Радио [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Клуб маннада. Taekwondo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб маннада. Taekwondo » Беседа » у кого какие интересы ???


у кого какие интересы ???

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Или мне кажется...

0

92

Вообще тебя не поняла.... Что значит "я бабочка" и что тебе кажется? Да, там тхэквондистка. Может у меня сегодня плохой день.....

0

93

Обана, у тебя уже синий пояс?!? :rolleyes:

0

94

Дааа! Действительно... Синий, прямо как взаправду и есть =)

Эээ... Мне просто эта девушка кажется крупноватой, или у меня проблемы со зрением =)

0

95

Да нет, даже мелковата :)

0

96

Всё! Всё! Теперь вижу =)

0

97

Так, новости: Сборная России по боксу завоевала на чемпионате мира больше всех путевок на Олимпийские игры в Пекине
По сообщению ИТАР-ТАСС, сборная России по боксу завоевала на чемпионате мира по боксу в Чикаго больше всех путевок на Олимпийские игры 2008 года. По итогам четвертьфиналов в четверг билеты в Пекин себе забронировали восемь российских боксеров :dance:

0

98

Спасиб тебе за новости!! Я рад за наших! Надеюсь на Олимпийских они тоже себя хорошо проявят!
Надеемся и будем верить...

0

99

Ling написал(а):

Рекрут, Джет говорит, что он подлец

Он не говорит он цитирует одного из пользователей !!!!

Отредактировано JetLi (2007-12-09 12:52:54)

0

100

Татуировки бойцов кокушинкай (не знаю как правильно пишется :$ )

0

101

Никто хоть себе не думайте зделать !!!

0

102

А пащему? Довольно интересно...

0

103

Так а для чего здоровому человеку себя колоть!!! Это наркоманы себя колят. Или когда в больнице укол, а хоч наколку попроси пусть тебе батя фломастером накатает.

0

104

Нда. На мой взгляд Вы несколько усугубляете. Да и сравнение не совсем, на мой вгляд, удачное. Наколка- исскуство для некоторых, украшение своеобразноё для других, но есть те, для кого это пустой понт.

+1

105

ха  привет, ребята я тоже обожаю фильмы с Джеки Чаном с детства люблю у него они какие-то веселые смешные,  там не только удары и все такое , а и прыжки, кувырки, подсечки дерется с чем угодно вешалкой, креслом, стулом, телефоном, лентой, едой, мусором чем хочешь вот за это и люблю его фильмы как он по дому прыгает через всякие там лестницы, стулья, окна....  а так мне еще оч машины нравятся, и музон в основном русский, ни и конечно не без игр в основном авто симуляторы ну и многие другие

0

106

На мой взгляд Джет Ли, как актёр-единоборец, смотрится более достойно и технически совершенне, чем Джеки Чан. Но это лишь моё мнение.)

0

107

Кидзу но уэ ни кокоро написал(а):

На мой взгляд Джет Ли, как актёр-единоборец, смотрится более достойно и технически совершенне, чем Джеки Чан. Но это лишь моё мнение.)

ну не только ваше мнение) я тоже так думаю

+1

108

Я рад, что не одинок в этом.

+1

109

Да Jet Li действительно получше в фильмах нежели Джеки чан? Техника, точность, координация, это особенно заметно !!!

0

110

Недавно был китайский Новый год, так что с праздником Ешьте рыбу и пельмени.

0

111

Да уж, рыба это супер обожаю особенно вяленую М.м.м.м вкусняшка )))

0

112

Рыба? :confused: нооууу
Ты меня натолкнул на идею создания новой темы)

0

113

Рыба, это хорошо укрепляет кости !!! Очень люблю рыбу.

0


Вы здесь » Клуб маннада. Taekwondo » Беседа » у кого какие интересы ???