Радио [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Клуб маннада. Taekwondo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб маннада. Taekwondo » Соревнования, семинары и т.д. » Соревнования: чемпионаты, универсиады и т.д.


Соревнования: чемпионаты, универсиады и т.д.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто где выступал, впечатления, победы, уровень и т.д.

0

2

<Важно!> Кто мне скажет, сейчас на соревнованиях ввели каппы (ВТФ)?

0

3

В Санкт-Петербурге прошел трехдневный турнир "Тай-Пен"; сказали, что сильно возрос уровень по сравнению с предыдущими турнирами... Поднимается тхэквондо в России, кажется.

0

4

В декабре - Кубок столиц мира! Надо туда попасть (в смысле, посмотреть)

0

5

Ling написал(а):

В декабре - Кубок столиц мира! Надо туда попасть (в смысле, посмотреть)

это где будет проходить ???

+1

6

В Москве! (см.азделе "беседа -> новости"!)

0

7

Приедут чемпионы мира 2007 года из Китая, Юж. Кореи, СНГ, Европы, Греции, Ирана и др. Так же будут российские чемпионы мира.

0

8

Ling написал(а):

Приедут чемпионы мира 2007 года из Китая, Юж. Кореи, СНГ, Европы, Греции, Ирана и др. Так же будут российские чемпионы мира.

да неплохо былоб снять этот кубок
на касету или диск.

0

9

Мммм, я не смогу, кто-нибудь из моих знакомых должен. Мы это дело обязательно заснимем, зафотаем....только надо туде еще попасть! :P

0

10

Классные соревнования. Реально как чемпионат мира. Результат - по обшей сумме очков от выступления каждой сборной. Приезжали первые номера с Латвии, Белоруссии, Индии, Китая, стран средней Азии, Южной Кореи (хотя из Кореи, кажется, студенты) и других стран. Россия заняла первое место, первые - корейцы. Если получится, позже вставлю фото.
Мы были только первый день, на второй там были финалы,и было еще круче :sorry: :(
На открытии пела Анита Цой, которую нам не удалось увидеть, т.к. мы очень быстро смотались, боялись опаздать.

0

11

  Архангельск принимает Всероссийский турнир по тхэквондо ГТФ
12.01.2008, 11:47
    Всероссийские соревнования 'Рождественский турнир' по тхэквондо ГТФ стартуют сегодня в Архангельске. Уже ставшие традиционными они примут более 300 спортсменов со всей России...
Как сообщил ИА "Двина-Информ" главный судья соревнований Вячеслав Паникар, "Рождественский турнир" начали проводить на Поморской земле ещё в начале 90-х годов прошлого века. Однако статус Турнира отличался от нынешнего. Главная особенность соревнований-2008 состоит в том, что в этом году впервые Турнир приобрел официальный всероссийский статус и занесен в календарь Росспорта. До Турнир проводился как Открытый чемпионат и Первенство Архангельской области.
По словам Вячеслава Николаевича, заявки на участие в состязаниях поступили от Архангельской, Ленинградской, Московской, Волгоградской, Мурманской, Тюменской областей, Республики Коми, Хабаровского, Краснодарского, Ставропольского краев и других субъектов России.

  По политическим причинам и в результате разногласий между ведущими мастерами, тхэквондо за время своего существования разделилось на несколько ветвей. Выделяют две главные организации: ITF (International Taekwon-do Federation), основанная в 1966 году и WTF (World Taekwondo Federation), основанная в 1973 г. Так же существует несколько более мелких федераций. В частности, GTF (Global Taekwon-do Federation). На сегодняшний день обе стороны договорились о поиске возможных путей совместного участия в предстоящих Олимпийских играх.
В марте 1990 года была образована Глобальная и тхэквон-до спартакиада федерация тхэквон-до (GTF - Global Taekwon-do Federation). За относительно короткий промежуток времени GTF стала международной организацией, имеющей своих инструкторов на всех континентах.
(ИА "Двина-Информ", Екатерина Герасименко)

0

12

Турнир по тхэквондо
07 февраля 2008 г.
Две медали — золотую и бронзовую завоевали волгоградские спортсмены в первый день стартовавшего вчера в Волгограде юниорского первенства России по тхэквондо ВТФ. В турнире, который до 10 февраля будет проходить в манеже академии физкультуры, принимают участие около 600 спортсменов в возрасте 15 — 17 лет из 53 регионов страны.
http://www.volgograd.ru/news/sport/2008/144674.news

0

13

В конце марта в Барнауле будет проходить неофициальный международный турнир по TKD (ВТф)!!!

0

14

Всем привет! А из вас кто где какие места занимал?

0


Вы здесь » Клуб маннада. Taekwondo » Соревнования, семинары и т.д. » Соревнования: чемпионаты, универсиады и т.д.